Акции и скидки

Вы у нас еще не были? Получите тестовую репетицию в подарок!
У вас есть знакомые группы? приведите их и получите репетицию в подарок или увеличение вашей скидки!

Вы хотите  скидки? Вы  всегда можете увеличить время репетиции (на часок-другой-третий), дополнительное время оплачивается со скидкой 20-50%(по  договоренности)

Вы хотите огромные скидки? Всем постоянным клиентам по программе «Абонемент» скидка 32 — 37% ! Подробнее:

Абонемент 1  (1 раз в неделю) Вы выбираете день и время репетиции(с возможностью перемещения по взаимному согласованию), оплачиваете 1 репетицию в неделю, и получаете дополнительно 2 репетиции в течении месяца (в любое удобное для вас и свободное время), таким образом общая стоимость репетиций за месяц получается дешевле на 32%  *

Абонемент 2 * (2 раза в неделю) Вы выбираете дни и время репетиций(с возможностью перемещения по взаимному согласованию), оплачиваете 2 репетиции в неделю, и получаете дополнительно 5 репетиций в течении месяца (в любое удобное для вас и свободное время), таким образом общая стоимость репетиций за месяц получается дешевле на 37% *

* Оплата Абонементов происходит за месяц вперед, до 30 числа. (предыдущего месяца.)

Хотите больше? Оплачивайте по 2 месяца вперед и получите еще -5% от общей стоимости ! 3 месяца вперед -10%,  оптом-дешевле))

Хотите репетировать без ограничения по времени репетиции и их количеству? Приобретите абонемент Unlimited. (обсуждается лично!)

Горящее время! звоните за 90-10 минут до начала репетиции, и получите ее на 30-50% дешевле! Удобное решения для репетиций 1-2 человек, как правило ударников…))

Хотите репетировать на своей точке? точки могут быть предоставлены вам вместе с аппаратурой(или без) в долговременную аренду…